«Динамо» Москва — «Спартак»: прогноз и ставка Максима Лебедева

Хоккейный обозреватель Максим Лебедев специально для «Рейтинга Букмекеров» дал прогноз на матч регулярного сезона КХЛ «Динамо» — «Спартак».

3 октября текущего года московское «Динамо» с трудом и в овертайме переиграло «Куньлунь». Тогда победная серия бело-голубых достигла шести матчей, но появились первые вопросы по игре и результатам. С тех пор вопросов этих стало куда больше, а результатов куда меньше. В настоящее время «Динамо» занимает пятое место в Западной конференции, набирая в целом 61,3 процента очков. Смотреть домашние показатели бело-голубых к матчу со «Спартаком» смысла не имеет.

«Спартак» идет рядышком, шестым, набирая чуть меньше – 56,1 процента очков. Для красно-белых в данном случае гостевые показатели не имеют значения. Конечно, самым важным будет не статистика, а готовность команд к продолжению сезона. А еще точнее, кто раньше нащупает свою игру, вернет игровой тонус. Потому что потенциал и у тех, и у других имеется, и он отнюдь не маленький. Но вот применить его, особенно грамотно – вопрос вопросов.

Не будем забывать, что соперники в этом сезоне уже встречались дважды. Оба матча закончились сериями послематчевых буллитов, оба раза победили гости. Предположу, что и на этот раз нас ждет нечто подобное. То есть ничья в основное время при тотале, не превышающем 6,5.

А что будет потом, одному богу известно. А может, неизвестно и ему.