«Лейпциг» — «ПСЖ»: прогноз и ставка Константина Генича

Комментатор чемпионатов России и Испании на каналах «Матч ТВ», постоянный эксперт «Рейтинга Букмекеров» Константин Генич сделал прогноз на матч «РБ Лейпциг» — «ПСЖ» в 1/2 финала Лиги чемпионов сезона-2019/20.

Меня по-прежнему зовут Константин Генич, я сегодня немножко в другом формате, готовлюсь к своему футболу, а к большому футболу готовятся команды в полуфинале Лиги чемпионов. На «Эштадиу да Луш» «ПСЖ» сыграет с «РБ Лейпцигом».

Если «ПСЖ» и должен был по-хорошему обыграть «Аталанту», то проход «Лейпцига» в паре с «Атлетико Мадрид» — серьезная сенсация. Но команда Нагельсамана, как кажется, на полуфинале останавливаться не собирается. «Лейпциг» был хорош, хорошее движение. Очень понравилось, как «Лейпциг» по ходу матча правильно реагировал на ситуацию, которая была на футбольном поле.

У парижан все решил выход на поле Мбаппе, но и прекрасный матч сыграл Неймар. Он был вездесущ – обыгрывал, раздавал, сам не забил, хотя моментов было предостаточно. Видно, что Неймар очень сконцентрирован и сосредоточен на эту Лигу чемпионов. «ПСЖ» должен быть доволен, что ему достался «Лейпциг», а не «Атлетико», потому что с мадридцами было бы сложнее.

«Лейпциг» андердог в этой паре, может преподнести сюрприз, но надо плясать от «ПСЖ» — он опытнее, богаче и мощнее, чем «Лейпциг». Но в отдельно взятом матче может произойти все что угодно. На исход и тотал я бы здесь не ставил, отталкиваясь от того, что мы увидели в четвертьфиналах. В матче с «Аталантой» настоящим королем был Неймар – он исполняет штрафные, он исполняет пенальти, если он будет. У него были моменты, возможно, то что он не забил в игре с «Аталантой», он перенесет на полуфинальный матч против «Лейпцига».

Мой прогноз на эту встречу – гол Неймара за коэффициент 2,30 на сайте Winline. Верите мне или нет – это ваш выбор. Смотрим футбол, более за нашу ставку и не забываем ставить лайк этому видео. На сайте Odds.ru вы найдете лучшие коэффициенты на этот матч и другой полуфинал Лиги чемпионов.

Ординар
Лига чемпионов 2019/20. 1/2 финала
22:00 МСК/18 авг
РБ Лейпциг — ПСЖ
Ставка: Неймар забьет
к — 2.30