Оренбург – Спартак: прогноз и ставка Константина Генича

Комментатор чемпионата России и еврокубков на каналах «Матч ТВ», постоянный эксперт «Рейтинга Букмекеров» Константин Генич сделал прогноз на матч «Оренбург» – «Спартак» в 20-м туре РПЛ сезона-2022/23.

20-й тур РПЛ открывается матчем в Оренбурге. «Оренбург» наконец-то сыграет дома. Команда Марцела Лички удачно съездила в Сочи – забила 4 мяча, ничего не пропустив, не без доли везения, конечно, и нерасторопности сочинцев, у которых моментов было предостаточно. «Оренбург» одержал долгожданную гостевую победу.

Теперь «Оренбург» играет на своем искусственном поле против «Спартака», который забивает в каждом матче и пропускает в каждом матче. Как правило, домашние матчи «Оренбурга» получаются яркими и результативными, он не отсиживается в обороне, лезет вперед, а «Спартаку» удобно играть против таких команд.

Мне кажется, какое-то время у «Спартака» уйдет на адаптацию к искусственному газону, но игра должна получиться веселой и результативной. Мой прогноз – обе забьют и тотал больше 2,5 мяча за 1,75. Отталкиваюсь от того, что и у «Оренбурга» есть исполнители, и у «Спартака». Здесь могут играть и Соболев, и Шамар, которые дисквалифицированы в Кубке России.