Сборная Казахстана по футзалу одержала первую победу в отборе на ЧМ-2020

Источник:

vesti.kz

04 февраля 2020, 23:45

КФФ

Сборная Казахстана по футзалу победила Словению во втором матче элитного раунда отборочного цикла чемпионата мира-2020, передает Qostanay.TV со ссылкой на Vesti.kz

Игра в чешском Брно завершилась со счетом 4:3. В первом тайме команды провели всего один гол, а после перерыва - шесть.

Казахстанцы вышли вперед на 18-й минуте после мяча Альберта Акбаликова, но ход матча перевернулся во втором тайме. На 28-й минуте Матей Фидершак сравнял счет, а на 31-й Ален Фетич вывел словенцев вперед. На 32-й Дуглас зажег на табло 2:2, но на 34-й Кристиан Чуец провел третий мяч своей команды. Сравнять счет Казахстан смог усилиями Лео на 38-й минуте, а за 35 секунд до сирены Даурен Турсагулов принес волевую победу.