СКА – «Северсталь»: прогноз и ставка Максима Лебедева

Хоккейный обозреватель Максим Лебедев специально для «Рейтинга Букмекеров» дал прогноз на матч регулярного чемпионата КХЛ сезона-2021/22 СКА – «Северсталь».

«Северсталь» у нас нынче не просто на четвертом месте в турнирной таблице Западной конференции, то есть, на минуточку, выше СКА, как бы кому в Северной столице это ни было противно, но и вовсю подпаливает пятки ЦСКА и московскому «Динамо». И даже текущий лидер Запада и солнечной Финляндии ушел совсем недалеко. В общем, как писал Лев Николаевич, «все смешалось в доме Облонских…».

Жаль, конечно, что череповчанам не довелось скататься к Питер этак пару неделек назад, когда СКА проигрывал всем подряд и кому попало. Шансы продлить армейцам «веселую» серию были бы побольше. А сейчас СКА вроде бы очухался, разобрался со своими звездами, перестал (может быть) валять дурака и вот уже выиграл два матча подряд. И при нынешних раскладах все-таки является фаворитом предстоящего матча, пусть и совсем маленьким, как туберкулезная палочка, заметная только в электронный микроскоп.

То есть битва будет, и это, по всей видимости, будет битва равных соперников. Календарь в данном случае, как обычно, совершенно случайно находится на стороне СКА, дав питерцам дополнительное время для отдыха. Но «Северстали» к этому не привыкать, череповчане вошли в ритм, и им лишний день отдыха вполне может даже выйти боком.

Вангую: ждет нас ничья в основное время. Потом хозяева за счет дикого превосходства в индивидуальном мастерстве возьмут второе очко, но в целом все останутся довольны.

Ординар
КХЛ. Регулярный сезон-2021/22
19:30 МСК/29 ноя
СКА — Северсталь
Ставка: Х
к:5.45