Источник:

Qostanay.TV

10 июля 2015, 20:57

fc-tobol.kz

В первом матче 20-го тура футбольной Премьер-лиги «Тобол» в Костанае на стадионе "Центральный" сыграл вничью с «Астаной».

Уже на 11-й минуте Игорь Бугаев со штрафного распечатал ворота гостей. Увы, победный счет продержался ровно семь минут. Грубейшую ошибку защитника хозяев использовал астанчанин Фокси Кетевоама.

В дальнейшем могли отличиться обе команды, но самый верный шанс упустили все-таки приезжие футболисты. В добавленное арбитром время тот же Кетевоама не смог реализовать пенальти. 1-1, но для повышения шансов на попадание «Тобола» в первую шестерку этого, конечно, мало.

Следующий матч костанайцы проведут 18 июля в Кызылорде с местным "Кайсаром".

«Тобол» — «Астана» 1:1 (1:1)