Всё ниже и ниже, и ниже... «Тобол» проиграл «Кайрату» и выпал из зоны еврокубков

Источник:

Sports.kz

26 октября 2019, 19:04

fctobol.kz

В матче 31-го тура Премьер-Лиги алматинский «Кайрат» принимал костанайский «Тобол», пишет Sports.kz.

Это противостояние было крайне важным для чемпионской гонки и обеим командам нужны были очки. Поединок прошел с полным преимуществом алматинцев, гости крайне редко выходили к штрафной соперника. Первая половина завершилась без голов, во втором тайме алматинцы продолжили атаковать и в одном из моментов Георгий Жуков в штрафной пробил мимо Эмиля Балаева. Время еще было, но костанайцы практически опасно не атаковали. Итог матча подвел Артур Шушеначев. 2:0 — победа хозяев.

Теперь у «Кайрата» стало 65 очков и он на пять опережает идущую второй «Астану», но у нее две игры в запасе. «Тобол» опускается на четвертую строчку с 59 баллами.

«Кайрат» — «Тобол» 2:0 (0:0)

Голы: Жуков 74 (1:0), Шушеначев 90+3 (2:0).

ПОСЛЕДНИЕ СОБЫТИЯ

«Как не попасть в рабство»: О фактах торговли людьми в Костанае рассказали общественники

Для студентов колледжей была проведена лекция

В школе Костаная запустили челлендж со стихотворениями Абая

Шолпан Иманкуловой приятно, что ее идею оценили

«В базе не обнаружен»: Шестилетний попрошайка из Костаная брошен матерью в Караганде