Беременная женщина мыла окна и упала с высоты 7-го этажа

Беременная женщина упала с высоты седьмого этажа и избежала серьезных травм, пишет Qostanay.TV со ссылкой на Gazeta.Ru.
Жительница Владивостока рассказала, что она мыла окна в своей квартире и попыталась дотянуться до дальнего угла. В этот момент она поскользнулась и полетела вниз. К большому счастью, деревья смягчили падение. Россиянка приземлилась на спину.
28-летнюю женщину госпитализировали, у нее выявили только ушибы и ссадины — ни переломов, ни повреждения внутренних органов нет. Еще удивительнее то, что плод тоже не пострадал. Будущая мама на 30-й неделе беременности, она ждет девочку.
По словам врачей, это исключительный случай в медицинской практике. Пока женщина остается в больнице, но уже передвигается самостоятельно.


