В Костанае назвали три самых красивых двора

В Костанае определили самые красивые дворы. Конкурс проводили перед Днем города. Победителей — три, пишет Qostanay.TV со ссылкой на «Костанайские новости».
Участие принимали около трех десятков дворов. Самыми ухоженными, красивыми и зелеными признаны дворы по адресам: дом № 13 в девятом микрорайоне, Бородина, 217А, и Толстого, 69.
Сегодня победителей наградили в акимате Костаная.
— У нас в городе много красивых дворов, выбирать было нелегко. Но эти по праву лучшие, — признал аким Костаная Марат Жундубаев. — Важно, что жильцы многоэтажек собрались и вместе приводят двор в порядок. На свои деньги благоустраивают.
Победителям вручили сертификаты на миллион тенге каждому. Сертификаты не обналичат, а предоставят товары и услуги, в которых нуждаются жильцы вышеуказанных дворов.