В селе Красная Горка какой-то баран разгромил магазин пива

В селе Красная Горка какой-то баран разгромил магазин пива

В башкирском селе Красная Горка баран разгромил магазин пива и кафе. В местной администрации сказали, что с заявлениями к ним никто не обращался, а владелец одного из пострадавших заведений с пониманием отнёсся к ситуации, пишет Qostanay.TV со ссылкой на Подъём.

«Да, это у нас в Красной Горке. Никто не обращался. Это очень интересная история, раньше такого не было. Он в два магазина зашёл: сначала в пивной, потом в кафе», — отметили в сельской администрации.

В одном из пострадавших заведений сообщили, что не будут искать хозяина барана и предъявлять претензии:

«Вы в городе живёте, а мы — в селе. Как говорится, не пойман — не вор, особенно со скотиной. Живём дальше»

Что именно не понравилось барану, неизвестно, но в Сети шутят, что животное мстило за мясные блюда и боролось за трезвость.