79-летний Де Ниро рассекретил мать своего 7-го ребёнка

79-летний Роберт Де Ниро впервые показал новорожденную дочь и рассекретил ее маму. Седьмого ребенка актеру родила тренер боевых искусств, пишет Qostanay.TV со ссылкой на ТСН.

Голливудский актер Роберт Де Ниро не стал мучить своих поклонников. Вскоре после новости о том, что у 79-летней звезды ленты «Крестный отец» родился ребенок, он рассекретил пол малыша и кто же осчастливил его в седьмой раз. В эфире утреннего шоу CBS Mornings Де Ниро признался, что он стал отцом девочки, которую назвал Джиа Вирджиния.

Дочь Роберта Де Ниро / ©

А подарила дочь оскароносному актеру тренер по боевым искусствам Тиффани Чен. Слухи о романе пары ходят с прошлого года, когда их вместе заметили во время отдыха на испанском курорте. Отметим, что Тиффани младше своего возлюбленного на 34 года.

Напомним, что для Роберта Де Ниро Джиа Вирджиния стала седьмым ребенком. У него также есть шесть детей от предыдущих отношений. Так, от первой жены Дайанн Эбботт, с которой актер состоял в браке с 1976-го по 1988 год, у него двое детей – приемная дочь Дрена и сын Рафаэль.

Во время романа с Туки Смит у актера с помощью суррогатной матери родились близнецы Джулиан и Аарон. Актриса Грейс Гайтауэр, с которой Де Ниро был в браке 21 год и развелся в 2018-м, родила звезде сына Эллиота и дочь Хеллен.