90% девушек на нашей эстраде являются путанами — композитор

В Сети разгорается скандал, связанный с очередным выступлением композитора Калдыбека Курманали. Он сравнил казахстанских певиц с представительницами древнейшей профессии, пишет Qostanay.TV со ссылкой на Экспресс К.

Во время подкаста, организованного журналисткой одного из музыкальных телеканалов страны, скандальный композитор заявил, что казахстанские эстрадные певицы больше похожи на девушек легкого поведения.

«Когда я об этом первый раз говорил, люди вокруг спрашивали — а не боюсь ли я, что обиженные девушки подадут на меня в суд? Тогда я и сказал, что в случае суда я назову имена всех, кого имел в виду», — говорит Калдыбек Курманали.

По словам композитора, его коробит тот факт, что публике интересны не талант эстрадной певицы, а количество ее любовников, которых в определенных кругах называют «папики». Большинство пользователей согласны с мнением Курманали, но нашлись и те, кто попытался пристыдить взрослого мужчину тем, что большинство певиц современной казахстанской эстрады — ровесницы его детей.

«Он отчасти прав. Нужно очистить сцену от таких певиц», «Дыма без огня не бывает. Мужик давно крутится в этой среде. Раз говорит — значит, так и есть», «Только его не хватало в этом длинном списке уятменов. Что он делает в эстраде, если его не устраивают певицы?» — пишут комментаторы.

Видео доступно ЗДЕСЬ.