Вуди Харрельсон и Мэттью Макконахи могут быть братьями

Вуди Харрельсон подтвердил возможность того, что Мэттью Макконахи может быть его сводным братом, сообщает Page Six.

На шоу Стивена Кольберта 61-летний актер рассказал о совместной поездке с матерью Макконахи, Мэри Кэтлин Маккейб, в Грецию. «Я знала твоего отца…», — тогда призналась женщина и сделала паузу, которую Харрельсон назвал бы «тревожной или интересной».

Актер пояснил, что за девять месяцев до того как Маккейб родила сына, она могла иметь роман с его отцом, временно расставшись с Джеймсом Дональдом Макконахи.

Ранее 53-летний актер Мэттью Макконахи заявил, что его коллега по сериалу «Настоящий детектив», 61-летний Вуди Харрельсон, может оказаться его братом по отцу.

Актеры дружат семьями, вместе отдыхают и, как шутит Макконахи, родственники часто путают их на фотографиях. «Несколько лет назад в Греции мы сидели и болтали о том, как близки мы и наши семьи. И мама говорит: «Вуди, а я знала твоего отца». И все расслышали многоточие после слова «знала». Это было «ЗНАЛА» со смыслом», — признался артист.

После друзья выяснили, что отец Харрельсона, наемный убийца, как раз был на свободе во время второго развода родителей Макконахи и мог несколько раз встретиться с матерью Макконахи. Сейчас они решают, делать ли ДНК-тест.

Первый срок отец Вуди Харрельсона получил в 1960 году за вооруженное ограбление. В 1973 году он попал в тюрьму за убийство и через пять лет вышел на свободу за примерное поведение. В 1981 году он получил сразу два пожизненных срока за убийство федерального судьи. Чарльз Харрельсон также приписывал себе убийство Джона Кеннеди. Он умер в тюрьме в 2007 году.