Актриса сериала «Мажор» променяла актера на одноклассника

Сериал «Мажор» стал очень популярным на отечественном телевидении, пишет канал Жизнь в России

Карина Разумовская стала популярной актрисой за счет своей роли капитана полиции в сериале. Она запомнилась своей многогранностью, несмотря на то, что раньше Карине доверяли играть только лирические роли.

Свою актерскую карьеру Разумовская начала в шесть лет. Она родом из простой семьи, в которой помимо нее воспитывался еще младший брат. Карьера Карины начала очень удачно. Она хорошо окончила школу и поступила в театральный университет. Вскоре после выпуска она получила свою первую роль в картине «Адъютанты любви».

Перед тем, как подписать контракт на съемки, Карина тщательно изучает роль. Если ей что-то не нравится — она легко отказывается от предложения, вне зависимости от размера гонорара.

Как сложилась личная жизнь Карины Разумовской?

Первым мужем Карины стал актер Артем Карасаёв. После четырех лет совместной жизни пара узаконила свои отношения. Молодые люди прожили в браке шесть лет. Детей у пары не было.

Следующие отношения актрисы состоялись с Егором Бурдином — ее бывшим одноклассником. Они начинали встречаться еще в университете, но расстались.

Даже несмотря на то, что после расставания оба вступили в серьезные отношения с другими, любовь все равно восторжествовала. Так как Карина и Егор уже были разведены, они не стали играть свадьбу и просто расписались. В прошлом году в браке родился ребенок.

Занимательный факт: пара зарегистрировала свой союз год назад и об этом почти никто не знал. Даже семья актрисы была не в курсе, что Карина второй раз вышла замуж.