Аллы Пугачёва потребовала не пускать Ольгу Бузову на «Голубой огонёк»

71-летняя Алла Пугачева потребовала не пускать 34-летнюю исполнительницу и телеведущую Ольгу Бузову на съемки новогоднего шоу «Голубой огонек». Аналогичную просьбу Примадонна озвучивала и в 2019-м, пишет Qostanay.TV со ссылкой на Вокруг.ТВ.

Год назад она просила продюсера программы и своего друга Игоря Крутого отказать ведущей «Дома-2» в участии в программе. В текущем году Пугачева вновь повторила свое требование. По мнению Примадонны, Бузовой не место в семейной развлекательной программе, которую традиционно показывают 31 декабря. К тому же артистка недовольна сценическим образом Ольги и отсутствием у нее таланта. Просьбу Примадонны прокомментировал 51-летний Иосиф Пригожин.

«Если Алла Пугачева считает, что Ольге Бузовой не нужно выступать на «Голубом огоньке», значит, она права, поскольку имеет точный профессиональный взгляд», — заявил продюсер.

Пригожин добавил, что не стоит спорить с Аллой Борисовной, поскольку она действительно разбирается в музыкальных и сценических вопросах. «С Аллой Борисовной не поспоришь! Я не могу возразить ее точке зрения, она — человек профессиональный, с жизненным опытом и точным взглядом», — отметил он.