Андрей Губин найден

Стало известно, что пропавший Андрей Губин сейчас отдыхает в Египте, пишет Qostanay.TV со ссылкой на Вокруг.ТВ.

Последние две недели близкие Андрея Губина переживают за него. Дело в том, что он перестал выходить на связь со своими друзьями и коллегами. Музыкальный продюсер Тарас Ващишан и вовсе рассказывал, что Андрей не отвечает на его звонки и сообщения на протяжении двух месяцев. Более того, он собирается обратиться в полицию, чтобы артиста нашли. Однако все-таки стало известно, где находится Губин. Бизнесмен Владимир Бурмяков, близкий друг Андрея, отметил, что артист сейчас находится в Египте.

«Мы общались три дня назад, у него все в порядке. Андрей отдыхает в Египте, улетел туда почти сразу, как открыли границы. Возвращаться пока не планирует. Звонит мне сам, когда ему хочется поговорить, переписки он не любит», — рассказал Бурмяков.

Московский номер Губина не работает с 10 сентября. Тогда же он последний раз появлялся в мессенджерах. По информации «СтарХита», Андрей перешел на местную сим-карту в Египте, с которой и звонит тем, с кем хочет контактировать. Стоит отметить, что с Владимиром Андрей дружит уже много лет. Они познакомились еще в то время, когда Губин был популярным артистом. После того, как карьера звезды завершилась, они не потеряли связь, неоднократно вместе отдыхали на курортах, играли в футбол и отмечали семейные праздники.

Кстати, Губин уже отдыхал длительное время в Египте. В эту страну он отправился после того, как ушел со сцены. Артист арендовал там небольшой дом с бассейном, много гулял и писал песни. Музыкант даже думал там остаться, но регулярные молитвы в мусульманской мечети стали доставлять ему дискомфорт. Именно поэтому он вернулся на свою Родину.
⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀