Астролог Борщ предрекла сложный период у Пугачёвой и Галкина

72-летняя Алла Пугачева и 45-летний Максим Галкин с детьми месяц назад улетели в Израиль. Звездные супруги стали редко выходить на связь. Они прекратили распространяться о событиях, которые происходят в их жизни. Сегодня астролог поведала, что ждет известное семейство в будущем, пишет Вокруг.ТВ со ссылкой на kp.ru.

Татьяна Борщ рассказала, что Пугачева и Галкин сейчас переживают достаточно сложный период. При этом астролог предположила, что в скором времени Максим сможет реализоваться в карьере за границей, однако, по ее словам, в сентябре текущего года у пары появятся финансовые трудности.

«В этом году Галкин еще сможет зарабатывать, не исключено, что найдет работу за рубежом. Уже осенью у пары начнутся метания, они поймут, что многое потеряли в связи с отъездом. Фактически поставили крест на своей карьере», — объяснила она.

Автор астрологических прогнозов также добавила, что, несмотря на близкие отношения между супругами, следующий год у них пройдет совершенно по-разному. Татьяна отметила, что Аллу Борисовну ожидает более благоприятный период, чем Максима.

«В 2023 году у нее будет всплеск активности, причем, не обязательно на сцене», — подчеркнула Борщ.

Эксперт уточнила, что у юмориста с ноября-декабря 2022 года появятся проблемы во всех сферах.

«У Максима Луна в Рыбах, в 2023 году Сатурн переходит в Рыбы. В индийской астрологии это называется Саде Сати. И считается самой сложной полосой в жизни человека», — продолжила она.

В рамках интервью Татьяна подчеркнула, что Галкин с легкостью выйдет из сложившейся ситуации. По мнению астролога, телеведущий сможет вернуться к счастливой жизни в 2024-2026 годах. Борщ уточнила, что этот период будет для Максима самым удачным.

Напомним, несколько недель назад Алла Пугачева с супругом Максимом Галкином и детьми обосновались в городе Кесария. Примадонна в начале марта рассказала, что они отправились в Израиль, чтобы поправить ее здоровье. Известно, что певица лечила там диабет пять лет назад. Как оказалось, у звезды российской эстрады есть знакомые врачи в местных клиниках.

Кроме того, Пугачева имеет сердечно-сосудистые заболевания. В 2010 году хирург Лео Бокерия делал Алле Борисовне операцию на сердце, а два года назад артистка вновь жаловалась на трудности с дыханием. Ее повторно оперировали в московском Институте хирургии имени Вишневского.

Народная артистка СССР также может лечить за границей больные ноги.

«Всю жизнь я мучаюсь, но знаю, что одно из слагаемых моего успеха — это обувь», — делилась Примадонна.

По словам певицы, проблемы с ногами у нее начались в юном возрасте, когда она начала носить мамины туфли.

«У меня размер 36, а у нее 34-34,5, но они были настолько красивые, что я их умудрялась надевать», — вспоминала Алла Борисовна историю из своей молодости.