Болеющего коронавирусной инфекцией отца Филиппа Киркорова перевели в реанимацию

Госпитализированного после коронавируса 88-летнего отца Филиппа Киркорова перевели в реанимацию, пишет Qostanay.TV со ссылкой на Вокруг.TV.

Две недели назад стало известно, что 88-летний отец короля поп-эстрады Филиппа Киркорова госпитализирован в Москве. Уточнялось, что Бедрос Филиппович попал в больницу из-за нарушения ритма сердца. Сам народный артист Болгарии поначалу опроверг слухи о своем лечении, пояснив, что он находится на даче после прилета из Сочи.

Как выяснилось позже, у отца поп-звезды был выявлен COVID-19. Сначала тесты показали отрицательный результат, из-за чего артист не отменял поездки в Сочи. Но после возращения он сдал анализы повторно. Вскоре Филипп Киркоров в шоу «Ты не поверишь» поведал, что проблемы с сердцем у родителя, действительно, развились на фоне коронавируса. Бедроса Киркорова лечили в кардиологическом отделении.

Однако, вчера стало известно о том, что отца поп-короля перевели в реанимацию. Певец не может напрямую поддерживать связь с родителем, поскольку тому тяжело говорить. Филипп узнает о состоянии Киркорова-старшего только через врачей.

«Папа пока находится в больнице, в реанимации, в очень серьезной клинике, но, надеюсь, скоро все это закончится. Пока отцу сложно говорить, у него нет телефона, поэтому связь держим только через врачей», — сообщил Филипп Киркоров в беседе с журналистами за кулисами фестиваля «Детская Новая волна» в «Артеке».