Братьям Жазыкпаевым из Костанайской области остался один шаг до победы в телепроекте «Х Фактор»

Сегодня последний эфир телепроекта «Х-фактор» перед Гранд-финалом. Костанайцам до победы остался один шаг, пишет Qostanay.TV со ссылкой на Костанайские новости.

Наши земляки, дуэт «BRO», уверенно проходили все этапы самого масштабного вокального проекта Казахстана.

Сегодняшний этап не менее ответственный. Дальше — только Гранд-финал. На этот раз конкурсанты поют песни о любви, и поют две композиции. Сейчас осталось всего четыре участника. И только трое из них пройдут в финал.

Время телепроекта сегодня — с 20.00 до 23.15. Голосование зрителей всё также важно. Поддержите наших ребят! Именно ваш голос может решить весь исход событий в проекте. Голосуйте за костанайцев, отправив смс на номер 7502 с порядковой цифрой «07».

«Эмоции перед последним этапом зашкаливают, это очень волнительное! – признаются братья Жазыкпаевы. — На этот раз очень мало времени было для подготовки было. Эта неделя особенна тем, что мы поем не одну песню, как это было до этого, а сразу две! И нужно приготовиться всего лишь за пару дней! Очень переживаем за результат, так как только один участник не войдёт в Гранд-финал. На следующей неделе определят победителя. Так не хочется, чтобы проект заканчивался. Но мы надеемся, что он закончится для нас победой! А потому ждем поддержки земляков, костанайцев!»

Николай СТАДНИЧЕНКО