Бузова ответила на вопрос об изменах своим мужчинам

27-летний Давид Манукян и 35-летняя Ольга Бузова расстались в январе текущего года. О разрыве сообщила сама певица. При этом звезда обвинила избранника в жестоком обращении и неверности, пишет Qostanay.TV со ссылкой на Вокруг.ТВ.

Ольга до сих пор не может прийти в себя и жалуется на бессонницу и потерю аппетита. Также Бузова признавалась, что все еще влюблена в Манукяна. Давид же заявлял, что больше не испытывает нежных чувств к артистке. Ольга Бузова отметила, что была верна всем мужчинам, с которыми когда-либо жила или состояла в отношениях. Подробности своей личной жизни звезда раскрыла в студии шоу «Бородина против Бузовой».

«Мне 35 лет, у меня было немного отношений, но все они были длительными. Я ни разу в этой жизни не изменяла. И даже мысли, чтобы это сделать, у меня никогда не было», — призналась ведущая.

По словам Ольги, она искренне не понимает, зачем люди изменяют своим половинкам. Для себя звезда уже давно решила, что неверность лишь разрушает брак. При этом Ольга считает, что измена вредит не только тому, кого обманывают. По мнению Ольги, неверный человек тоже будет страдать.