Чем занимается пропавший с телеэкранов Иван Ургант

После 24 февраля в России поговаривали, что телеведущий Иван Ургант оставил Родину. Тогда он отказался комментировать новости. О том, что сейчас происходит в его жизни, пишет Qostanay.TV со ссылкой на Пятый канал.

За последние девять месяцев Ургант редко выходил на связь с поклонниками, при этом какой-то конкретной информации все равно не давал. Прояснить ситуацию решил его папа, актер Андрей Ургант. В беседе с KP.RU он отметил, что программу его сына никто не закрывал, а знаменитость продолжает жить в России и никуда эмигрировать не собирается.

«Кремль к нему никаких претензий не имеет. Об этом еще Песков (пресс-секретарь президента России) говорил. Он не является врагом народа или предателем родины», — объяснил Ургант-старший.

Но многочисленных фанатов телеведущего все же тревожило, почему спустя столько месяцев программа Ивана Урганта так и не вернулась в эфир. По словам его отца, сейчас не время для развлекательных, юмористических передач. И сам шоумен это прекрасно понимает.

«Когда гибнут люди — это кощунство: плясать, орать, кричать петь песни. Я думаю, что Иван тоже не склонен думать, что надо развлекаться в это время», — добавил он.

Вместе с тем он отметил, что его сын не докладывает ему о каждом своем шаге. Поэтому конкретики о том, где сейчас работает Ургант, он дать не может. Вероятно, у телеведущего есть какие-то новые проекты, и он продолжает готовиться к будущим выпускам своей программы. Однако знает одно — Иван Ургант не посещает светские вечеринки. Вместо них свободное время он проводит с семьей.