Что думает Билан о блогере после скандального видео из Алматы

Российский певец Дима Билан в интервью для YouTube-канала «Осторожно, Собчак» прокомментировал опубликованное в Сети казахстанским блогером скандальное видео на свадьбе в Алматы, на котором артист выступает перед гостями нетрезвым, передает Tengrinews.kz.

Билан признался, что невеста из Казахстана, пригласившая российского артиста выступить на ее торжестве, с пониманием отнеслась к произошедшему инциденту.

«А как твое отношение к этому парню (казахстанскому блогеру Биржану Ашиму — прим.), который опубликовал видео? Ты разделяешь гнев на его? Тебе кажется, он неправильно поступил?» — спросила певца Ксения Собчак.

Российский артист ответил, что в подобных ситуациях ему самому обычно жаль человека, которого снимают на камеру.

«Есть какая-то точка, до которой хотелось бы, чтобы человека не мочили. С детства, когда я переходил из класса в класс я всегда защищал слабого. Всегда», — отметил артист.

Ксения Собчак подчеркнула, что авторы скандальных видеороликов редко просят прощения за свои публикации, а Биржан Ашим «удалил и извинился».

«Это говорит о том, что, значит, все-таки воспитание присутствует», — сказал певец.

Напомним, 27 ноября блогер Биржан Ашим опубликовал в своих Instagram Stories видео выступающего Билана. Он назвал музыканта «обдолбанным» и заявил, что Билан был пьян. Артист с трудом разговаривал с публикой и не попадал в такт мелодии.

Полностью интервью можно посмотреть здесь.