Что подарили Екатерине Сафаровой — победителю шоу «Холостяк»

Екатерина Сафарова стала победительницей 8-го сезона шоу «Холостяк», пишет Qostanay.TV со ссылкой на Вокруг.ТВ.

Вчера завершился восьмой сезон шоу «Холостяк», в котором участницы боролись за сердце 37-летнего рэпера Тимати. В финал вышли две девушки — Алиса Грабовая и Екатерина Сафарова. В выпуске участницам пришлось изрядно понервничать перед свиданием с музыкантом. Однако, только Екатерина смогла покорить сердце Тимати и стать победительницей.

За день перед выходом финала в эфир Тимати в своем микроблоге в Instagram похвастался кольцом, которое подготовил для победительницы. Рэпер отметил, что выбрал для девушки особенное украшение. При этом Тимати признался, что совсем не волновался перед встречей с участницами.

«В этот день я проснулся достаточно поздно, без спешки позавтракал. Собравшись, снял белый смокинг со спинки кресла и направился на заднем сидении авто в сторону вертолетной площадки в «Бурж Аль Араб», держа в руках эту синюю коробочку… В самом начале проекта я знал, что к финалу будет кольцо. Я также понимал, если я буду дарить его, то оно должно быть особенным, таким каким никогда не было и, наверное, уже никогда не будет в мировой практики этого проекта…

Поэтому я решил, если сам Джейкоб Арабо согласится мне его сделать по спецзаказу, то мы оставим эту часть, а если нет, вообще отменим. По телефону он спросил: 7.7 карат? VVS 1? Ты понимаешь, что такие серьезные вещи дарят, делая предложение? Он услышал мой ответ и сказал: «Ты сумасшедший». Наверное, в этом мы похожи в подходе. Я сделаю тебе лучшее кольцо. Именно в это утро я проснулся с четким решением. И спокойной походкой покинул отель, навстречу финалу» — написал Тимати.