Давид Манукян стал членом жюри шоу «Ледниковый период-2021»

28-летний телеведущий Давид Манукян в своем микроблоге в Instagram рассказал, что он стал одним из членов жюри спортивного шоу «Ледниковый период-2021», пишет Qostanay.TV со ссылкой на Вокруг.ТВ.

Артист сидит за судейским столом рядом с заслуженным тренером СССР по фигурному катанию Татьяной Тарасовой. Давид признался, что рад находиться рядом с другими членами жюри.

«Не получилось кататься на льду, зато теперь сижу в судействе», ― отметил Давид в своем микроблоге в Instagram.

Телеведущий не смог продолжить свое участие в проекте из-за травмы, полученной на репетиции, но стал одним из членов жюри. Помимо Манукяна в качестве судей нового выпуска выступят Татьяна Тарасова, Татьяна Навка и Дмитрий Маликов.

Напомним, что Давид Манукян должен был выступать в паре с известной фигуристкой Аделиной Сотниковой. Пара активно тренировалась и принимала участие в репетициях. По словам одного из продюсеров шоу «Ледниковый период-2021» Ильи Авербуха, именно этот тандем хотел довести свой номер до совершенства.

Дава неоднократно падал на лед и повреждал руку, ― он даже отсутствовал на репетициях в течение нескольких недель, но потом восстановился и с новыми силами начал тренироваться.