Давид Манукян впервые назвал причины ухода от Ольги Бузовой

Давид Манукян впервые назвал причины расставания с Ольгой Бузовой, пишет Qostanay.TV со ссылкой на Вокруг.ТВ.

После расставания с 28-летним Давидом Манукяном 35-летняя Ольга Бузова неоднократно поднимала тему своих отношений с экс-возлюбленным, а вот сам блогер практически не комментировал ситуацию.

Вчера Давид впервые назвал причины разрыва с Ольгой во время «Детской новой волны» в Артеке. На мероприятии представители СМИ спросили у Манукяна, связано ли его решение стать ведущим «Дома-2»с расставанием с Бузовой. На данный вопрос блогер ответил отрицательно.

«Я ничего не делаю специально. И соревнуюсь только с собой. И я сегодня лучше, чем вчера — для меня это главное», — заявил Давид.

Что касается Ольги, блогер отметил, что считает звезду очень трудолюбивым и замечательным человеком. По мнению Манукяна, певица со временем окончательно придет в себя и обретет счастье без него. В свою очередь, Давид давно не держится за прошлое.

«Я отпустил нашу ситуацию с ней еще в феврале. Да, мы не сошлись характерами, такое бывает. Когда любишь, иногда приходится отпускать человека. Во имя любви», — поделился блогер.