Детали нового «ББ шоу» с Ксенией Бородиной и Ольгой Бузовой

Стали известны подробности нового «ББ шоу», ведущими которого будут Ксения Бородина и Ольга Бузова, пишет Qostanay.TV со ссылкой на Вокруг.ТВ.

После закрытия «Дома-2» обе ведущие остались работать на канале ТНТ. Их можно было увидеть в передаче «Бородина против Бузовой», а Ксению и в «Перезагрузке». В начале марта стало известно, что теледивы появятся в проекте, который будет посвящен мистике. Оказалось, что телеканал хочет полностью изменить формат шоу «Бородина против Бузовой».

«Сначала планировалось, что «Бородина против Бузовой» будет сниматься минимум до лета, но 12 марта выйдет последний выпуск. Продюсеры потребовали полной смены формата, так как этот поднадоел зрителям. Причем, если бы пилот не понравился руководству, Оля и Ксюша просто потеряли бы работу. Название в итоге решили сильно не переделывать, чтобы сохранить узнаваемость бренда — теперь это «ББ шоу», — заявили продюсеры проекта.

Съемки первого выпуска передачи с Бородиной и Бузовой состоятся уже сегодня. Создатели решили уйти от скандальности. Теперь главное требование на съемках: никаких криков, ругани и драк. В рамках ток-шоу ведущие будут деликатно обсуждать полезные, а также резонансные темы вместе с экспертами и гостями. Героями программы станут обычные люди, которые благодаря приходу на «ББ шоу», возможно, смогут разобраться в своей жизни и решить какие-то насущные вопросы. Помогут им в этом в том числе психологи, юристы, экстрасенсы, а также звезды шоу-бизнеса.