«Девушки с Макаровым» 3 сезон: содержание серий

Количество серий: 20
Жанр: комедия
Актёры: Павел Майков, Алевтина Тукан, Валерия Астапова, Владислава Ермолаева, Елена Полянская, Сергей Астахов, Никита Тарасов, Наталья Бардо, Руслан Ягудин, Георгий Дронов, Дмитрий Лысенков, Андрей Пынзару и др.
Страна: Россия
Год выпуска: 2022

О сериале

Третий сезон начнется в тюрьме, куда Макаров приходит навестить свою возлюбленную, специалистку IT-отдела и хакершу Валерию Крапивину. Макаров добивается смягчения ее приговора, и теперь Лера будет отбывать свой срок под домашним арестом в квартире вместе с Макаровым, где их романтическим отношениям предстоит пройти проверку бытом.
Проверка терпения Макарова ждет и на работе: постоянный конфликт интересов и мировоззрений с начальником следствия Вяземским набирает обороты и рискует дойти в сезоне до своего апогея. Продолжат испытывать Павла и девушки-подчиненные, которые с переменным успехом совмещают службу в органах и свою личную жизнь: Туркина – в отношениях с криминалистом, Верба – в поисках отца для своего сына, Синицкая – в постоянных интрижках и приключениях, Попова – в тысячах комичных ситуаций. Одно останется неизменным – несмотря на все сложности, герои продолжат следить за порядком на столичных улицах.

Девушки с Макаровым 3 сезон. Содержание серий

1-я серия

Матерый опер Павел Макаров вместе с четырьмя своими подопечными возвращается в РОВД Бутово, чтобы пресекать преступность на улицах Москвы.

2-я серия

Макаров забрал Леру из заключения, и теперь она будет отбывать домашний арест в квартире вместе с ним. Их отношениям предстоит пройти проверку бытом.

3-я серия

Макарову и четверым его подчиненным — Туркиной, Синицкой, Поповой и Вербе — предстоит с переменным успехом раскрывать новые дела.

4-я серия

Еще одни отношения в ОВД Бутово перерастают в любовный треугольник, по углам которого расположились: Туркина, Криминалист и его новенькая практикантка, которая интересуется всем, что нравится криминалисту.

5-я серия

Верба, столкнувшись с трудностями в воспитании Виталика, понимает, что ему необходим «отец» и занимается его поисками.