«Девушки с Макаровым»: содержание серий (2021)

«Девушки с Макаровым» — первый комедийный сериал о девушках-полицейских от создателей «Интернов».

Количество серий: 20
Жанр: комедия
В ролях: Павел Майков, Алевтина Тукан, Валерия Астапова, Владислава Ермолаева, Елена Полянская, Олеся Судзиловская, Георгий Дронов, Сергей Астахов, Дмитрий Лысенков, Андрей Пынзару, Анна Невская, Олег Евтеев, Никита Абдулов, Руслан Ягудин
Страна и год: Россия, 2021

О сериале

Павел Сергеевич Макаров, возглавляющий уголовный розыск района Бутово, разругался с начальством. В качестве наказания, желая подкинуть проблем Макарову, руководство выделяет ему «подкрепление». Вместо опытных, прошедших огонь и воду оперативников, ему дают четырех неопытных девушек, только что получивших дипломы школы полиции: старательную ботаничку-отличницу Анну Туркину, пацанку и спортсменку Сашу Попову, заботливую мать-одиночку Олесю Вербу и легкомысленную красотку Катю Синицкую. Эти девушки такие разные, но есть то, что их объединяет, а именно — своей неопытностью они ужасно раздражают матерого наставника, у которого и до появления этой четверки всегда были напряженные отношения с женщинами, а теперь стало еще больше поводов плохо к ним относиться.

Макаров не в восторге от такого подкрепления, поэтому, желая поскорее избавиться от нежелательных оперативниц, он постоянно подкалывает новых подчиненных и раздает им нелепые задания, чтобы те поскорее уволились. Девушки в свою очередь серьезно отнеслись к работе и собрались ответственно нести службу с непростым наставником.

Макарову, убежденному в том, что женщины не созданы для оперативной работы, придется пересмотреть свои принципы, понять, что главное в службе – старания и талант, и помочь недавним студенткам стать настоящими защитницами правопорядка.

Содержание серий

1 серия

Высшее руководство заменяет личный состав начальника уголовного розыска Павла Макарова на четырех неопытных девушек: старательную ботаничку Анну Туркину, пацанку и спортсменку Сашу Попову, заботливую мать-одиночку Олесю Вербу и легкомысленную красотку Катю Синицкую. Макарову, убежденному в том, что женщины не созданы для оперативной работы, придется поступиться своими принципами, понять, что главное в службе – старания и талант, и помочь недавним студенткам стать настоящими защитницами правопорядка.

2 серия

После того, как четверо новоиспеченных оперативниц не сдали своего начальника Павла Макарова высшему руководству, они заслужили бонус от прожженного майора. Но только один! А в остальном он все так же убежден, что девушки — лишь декорация в отделе полиции.

3 серия

Майор Павел Макаров продолжает отправлять четверку своих новых подчиненных на задания, которые должны скомпрометировать девушек, однако те выходят из неловких ситуаций самыми неожиданными для Макарова способами. К тому же, у них появились защитники в отделе полиции.

4 серия

В отделе полиции Бутово скучать не приходится, а на самые нелепые дела Макаров всегда отправит Туркину, Вербу, Попову и Синицкую. Девушки серьезно воспринимают каждое задание майора, поэтому Макарову никак не удается избавиться от учениц.

5 серия

Майор Макаров думает, что женщины неспособны служить в полиции, однако у него перед глазами есть прекрасный пример — Ольга Романова, его коллега, с которой у него когда-то были отношения. Романова такая же принципиальная, как и Макаров, и поэтому им пришлось расстаться — но, может быть, еще не все потеряно…

6 серия

Оперативницы Туркина, Синицкая, Верба и Попова продолжают привыкать к своей профессии, в которой порой могут пригодиться самые неожиданные навыки.