Дмитрий Шепелев потерял работу на ТНТ

Дмитрий Шепелев потерял работу на канале ТНТ, пишет Qostanay.TV со ссылкой на Вокруг.ТВ.

В сентябре прошлого года на канале ТНТ стартовала семейная телевикторина «Ты как я» с Дмитрием Шепелевым в качестве ведущего. Участниками программы становились звездные семьи, члены которых до передачи не появлялись на малых экранах страны. За недолгое существование проекта в студии шоу успели побывать Баста, Алексей Щербаков, Азамат Мусагалиев, Илья Соболев, Гавриил Гордеев и другие представители шоу-бизнеса.

Накануне стало известно, что шоу «Ты как я» не стали продлевать на второй сезон. Причиной прекращения выхода программы в эфир стали низкие рейтинги. К сожалению, передача «Ты как я» ни разу не вошла в десятку самых популярных проектов канала.

Примечательно, что Дмитрий Шепелев возлагал на данный проект большие надежды. Ведущий признавался, что до участия в «Ты как я» никогда не чувствовал себя настолько комфортно в кадре.

Согласно сотруднику канала ТНТ, после закрытия телевикторины Дмитрий Шепелев прошел пробы в похожий проект «МАМА LIVE», однако потерпел неудачу.

«Его кандидатуру даже всерьез рассматривали, но в итоге утвердили КВН-щика и актера Ивана Пышненко», — поделился источник с изданием «СтарХит».

К слову, шоу Шепелева не понравилось не только широкой публике, но также некоторым звездам. Так, Татьяна Лазарева ранее заявила, что считает «Ты как я» чудовищной программой. Ее она якобы никогда не согласилась бы вести.