Долина устроила скандал на шоу Галкина

Народная артистка России Лариса Долина едва не покинула студию во время записи YouTube-шоу Максима Галкина «Музыкалити», сообщает Tengrinews.kz.

Долина жестко раскритиковала 19-летнюю блогершу Валю Карнавал за отсутствие образования и неумение петь. Девушка, у которой более 14 миллионов подписчиков в TikTok, заявила, что не видит необходимости в образовании, и посоветовала артистке относиться к начинающим музыкантам менее предвзято.

«Зачем ты меня сюда позвал? Можно я уйду отсюда?!» — несколько раз обращалась к Галкину народная артистка.

«Разговор с девушкой, которая ничего не знает о музыке… Она еще и претендует на то, чтобы стать звездой, не попадая ни в одну ноту, да еще и спорит! Я хочу, чтобы все поняли: образование — важная вещь!» — негодовала исполнительница.

«Музыка создана для того, чтобы люди пели так, как хотели. Ноты — это круто, и все надо правильно петь, но если человек хочет что-то исполнять, то пусть это делает», — пыталась оправдаться блогерша.

«Человек, не умеющий петь, должен делать это дома, для своих. Есть профессия певца. Он должен делать это чисто! Ты сейчас вообще не попала ни в одну ноту при распевке! Для чего ты вообще поешь?!» — ответила Долина.