«Ей было трудно устоять»: почему развелись Королёва и Николаев

Наташе Королевой было очень трудно устоять перед обаятельным Тарзаном. Однако довольно классическая ситуация, когда муж застает жену с молодым любовником вылилась в очень некрасивый развод. Об этом в серии своих видеороликов о громких звездных разрывах рассказала писательница Лена Ленина, пишет Qostanay.TV со ссылкой на Пятый канал.

По ее мнению, расставание вышло столь болезненным, поскольку оба супруга были людьми публичными, популярными артистами.

«Игорь вернулся домой и по классике жанра застал молодую жену с любовником. Понять можно каждого из участников этого конфликта. Конечно же, трудно устоять было Наташе перед красавцем и очень обаятельным человеком Тарзаном. Но Игорь — человек такой тонкой душевной организации, что изменить ему и неизбежно сделать ему больно публично это, конечно, очень большая травма для любого известного человека и особенно для человека творческого», — отметила Ленина.

По ее мнению, об этом разводе, в свое время потрясшем отечественный шоу-бизнес, не забудут никогда. Писательница выразила сочувствие Николаеву, отметив, что певец справился с тяжелой для него ситуацией. Он создал новую семью и живет счастливо.

«Тем не менее, мне всегда жалко тех творческих людей и в особенности людей публичных, с которыми необдуманно некоторые партнеры поступают так, как слоны в посудной лавке, потому что публичное оскорбление гораздо тяжелее пережить», — подытожила она.

Игорь Николаев и Наташа Королева прожили в браке десять лет. Пара рассталась в 2001 году. Через пару лет Королева связала себя узами брака с Сергеем Глушко. Известным широкой публике как Тарзан. И она до сих пор счастливо живет с танцором.