«Это страшно»: Звёзды Казахстана соболезнуют семьям погибших

Известные представители шоу-бизнеса высказались о происходящих в Казахстане событиях, передает «Экспресс К».

Актриса и певица Дарья АЛЕКСАНДРОВА все эти дни жила в страхе и ужасе. С ее слов, они всей семьей слышали взрывы и выстрелы на протяжении нескольких дней.

— Не думала, что я смогу привыкнуть к взрывам и выстрелам. Соболезнования всем, кто потерял близких и родных. Вернулся интернет, и возвращается надежда на то, что все налаживается в городе и стране, — написала Дарья.

Актриса Динара КЫРЫКБАЕВА все эти дни не выходила из дома. Певица старалась не показывать свои страхи ради детей, которые тоже слышали взрывы.

— Нет ничего страшнее, чем потерять своих близких. Примите мои искренние соболезнования, — обратилась к семьям погибших Динара КЫРЫКБАЕВА.

Сын Розы РЫМБАЕВОЙ от лица всей своей семьи выразил слова поддержки родным и близким погибших солдат и сотрудников полиции.

— Приношу свои искренние соболезнования всем близким погибших в эти дни. Их подвиг никогда не будет забыт, — уверил Али ОКАПОВ.

Певица Фарема КАЗАКПАЕВА не смогла сдержать слез, рассказывая об ужасе, который она пережила…

— Очень тяжело, состояние омерзительное, когда все это видишь, слышишь, читаешь, переживаешь. Мой любимый народ, дай бог все будет хорошо, — высказалась певица Фарема КАЗАКПАЕВА.

Бывшая участница группы «Дауыс International» Рано УМАРОВА все еще не знает, как подобрать слова. Ей не верится, что за несколько дней ее любимый мегаполис превратился в зону боевых действий.

— Завидую белой завистью людям, которым есть что сказать. Мне сказать нечего, мысли и эмоции зашкаливают, не могу оформить их в слова. Все дни не верилось, что это происходит с нами, с нашим любимым городом. Выражаю соболезнования семьям погибших, — написала Рано УМАРОВА.