Фёдор Добронравов не будет играть в 8 сезоне сериала «Сваты»

Актер Николай Пиминов рассказал, что известный Федор Добронравов, сыгравший Ивана Будько в любимом миллионами сериале «Сваты», признался, что не будет участвовать в съемках восьмого сезона данного многосерийного фильма, пишет Qostanay.TV со ссылкой на Solenka.Info.

Федор Викторович может похвастаться внушительной фильмографией. Но он уже не раз говорил о том, что подустал от роли популярного свата. А роль эта, кстати, писалась специально для Добронравова. Также актеру не нравится, что многие поклонники ассоциируют его исключительно с Иваном Будько. При этом он искренне любит этого своего персонажа.

Пиминов отметил, что очень сложно представить другого актера в роли веселого и смекалистого свата. Поэтому остается только надеется, что к моменту начала съемок продолжения сериала «Сваты» Федор Добронравов передумает, и зрители снова смогут увидеть его в роли Ивана Будько.

По имеющейся информации, съемки 8 сезона должны начаться ближайшей осенью. Однако сценарий, состав актеров и ориентировочная дата премьеры пока не сообщаются.