Гарик Харламов до последнего пытался вернуть Кристину Асмус — адвокат

Адвокат Кристины Асмус заявил, что Гарик Харламов до последнего пытался вернуть жену, пишет Qostanay.TV со ссылкой на Вокруг.ТВ.

Вчера Гарик Харламов и Кристина Асмус официально перестали быть супругами. О своем расставании влюбленные рассказали еще этим летом, и последние четыре месяца муж и жена пытались договориться об официальном разводе.

Появлялась информация, что именно Гарик стал инициатором разрыва с женой, хотя Кристина уверяла об обратном. Сейчас решила высказаться поводу ситуации в семье адвокат Асмус, которая поведала, кто из артистов принял решение о разводе, и как они улаживали все свои конфликты.

Марина Дубровская отметила, что Гарик Харламов до последнего пытался вернуть свою супругу, однако Кристина дала бывшему мужу понять, что не собирается с ним оставаться.

«В ближайшие несколько месяцев мы надеемся мирно закончить наши переговоры по поводу раздела имущества. Также хочу отметить, что инициатором бракоразводного процесса является Кристина. Игорь на протяжении долгих месяцев с этим решением был не согласен. Он еще в августе этого года (когда мы уже активно находились в суде) пытался наладить отношения с супругой. Но Кристина приняла решение остаться друзьями ради дочери. Кристина все время проводит с дочкой, также у нее крайне напряженный рабочий график. Плюс сложно перенесла болезнь», — заявила адвокат Асмус.