Герой шоу «Холостяк» Димаш Адилет не разглядел претенденток

Соблазнитель женских сердец, бизнесмен и блогер Димаш Адилет, став одним из новых героев романтичного шоу на российском телеканале, раскрыл несколько интересных фактов о своем первом появлении в проекте. К примеру, казахстанец планировал увидеть девушек до их официального знакомства в шоу, на что услышал категоричное «нет», пишет Qostanay.TV со ссылкой на Экспресс К.

Зрительницы замерли в трепетном предвкушении второй серии, где общению Димаша с девушками по справедливости должны выделить больше эфирного времени. Но блогер не оставляет своих подписчиков томиться в ожидании и каждый день раскрывает все новые секреты проекта.

«Я заранее абсолютно не знал, что за девочки будут участвовать в шоу. До начала съемок я уговаривал продюсеров показать мне хотя бы пару из них, но они хотели, чтобы это было сюрпризом, и не показывали мне их даже за 30 минут до моего появления», — пишет Димаш в социальных сетях.

Впервые всех девушек он увидел на съемках, когда вышел к бассейну, где они отдыхали.

«Так как мое первое знакомство с девочками длилось всего около минуты (вы видели все, ничего не обрезали), а потом мне нужно было уходить, я не успел никого рассмотреть до второй встречи», — признался блогер.

Прежде чем он вошел на площадку, ведущий шоу представил казахстанского блогера как иностранца. Чтобы розыгрыш длился чуть дольше и девушки успели бы поверить в это, Димашу пришлось за 10 минут до выхода готовить речь на испанском и подбирать правильные слова в переводчике.

«Так как это полное реалити, без вторых дублей, огромное количество моментов на этом проекте проходило очень спонтанно и неожиданно, и это классно. Я не знал, чего ожидать, и было странно видеть вокруг столько камер, но со временем привыкаешь», — рассказывает Димаш.

Имен друг друга оба «холостяка» не знали вплоть до их знакомства.

«Я знал задолго до начала съемок, что будет второй холостяк. Но кто это именно, мне тоже отказались показывать. Саша не имел понятия, что на проекте будет еще один холостяк. А как прошло наше знакомство — увидите», — заинтриговал казахстанец.

Наталья ВОЛКОВА