Гости из Казахстана примут участие в юбилейном выпуске капитал-шоу «Поле чудес»

Сегодня Первый канал покажет юбилейный выпуск программы «Поле чудес», приуроченный к 30-летию капитал-шоу, пишет Qostanay.TV со ссылкой на Вокруг.TV. За легендарным барабаном будут не только игроки из России, но и из других стран. Так, зрители увидят участников из Украины, Казахстана, Грузии, Белоруссии, Молдовы и Латвии. По доброй традиции Леонида Аркадьевича задарят необычными подарками.

Бессменный ведущий капитал-шоу рассказал, что тридцать — невероятное для него число. По словам Якубовича, ему не могло прийти в голову, что он так долго будет у руля программы. Также ведущий отметил ту невероятно отдачу, которую он получает от зрителей и участников. По его мнению, за время своего существования программа «Поле чудес» стала по-настоящему народной.

Отметим, что за все годы выхода шоу в эфир его правила остались неизменными. Ведущий загадывает слово, которое скрыто на табло, а затем начинает давать участникам подсказки. Игроки по очереди крутят барабан. Его главная особенность заключается в том, что стрелка может указать не только на количество очков, но и на один из особых секторов -приз, шанс, миллион и т.д.

В каждом туре принимают участие по три человека, а после победители выходят в финал и соревнуются за главный приз программы.⠀