Грандиозное юмористическое шоу «Игра» выйдет на ТНТ 26 сентября

26 сентября в 21:00 на телеканале ТНТ начинается «Игра». Самый амбициозный юмористический проект в истории телеканала ТНТ начнётся с грандиозной трёхчасовой премьеры: в первом же выпуске появятся все 85 комиков в составе сильнейших команд. Они сойдутся в битве за главный приз – 30 миллионов рублей, пишет Qostanay.TV.

Грандиозный трехчасовой фестиваль познакомит зрителей со всеми участниками шоу: ведущим Евгением Чебатковым, жюри в составе Нурлана Сабурова, Гарика Харламова, Юлии Ахмедовой и Гарика Мартиросяна, а также каждой из 12 команд, которые поделили на «старичков» и «молодых».

Когда все они представят свои «визитки», членам жюри предстоит выбрать своих фаворитов. Гарик Харламов, Нурлан Сабуров, Юлия Ахмедова и Гарик Мартиросян определятся, какую команду считают самой смешной, и отдадут ей свой балл. Таким образом команды, у которых получится представить себя на фестивале лучше всего, получат фору перед баттловой частью юмористического турнира.

В шоу нет никаких рамок: можно показывать миниатюры, выступать со стендапом, песнями, пародиями или уходить в абсурдный, альтернативный юмор. Главное – быть смешным. Если ты смешнее других, получаешь балл. Если у тебя больше баллов, чем у всех, к концу проекта, то ты выходишь в финал четырёх, куда попадут по две лучшие команды от каждого поколения. Они и определят между собой, кто больше достоин 30 миллионов призовых рублей.

Ольга Картункова, Сборная России:

«Никогда-никогда, ни при каких обстоятельствах я не бежала ни за призами, ни за лаврами, ни за деньгами. Для меня самое главное в «ИГРЕ», чтобы я никого не обидела и не разочаровала, в первую очередь, мою семью. Они в меня верят, сидят в зале, переживают и болеют за меня, поэтому я просто не имею права обломаться. Шоу «ИГРА» – это, прежде всего, эмоции, адреналин, энтузиазм, волнение и бешеная энергия. Хочется пробовать экстраординарные и экстремальные образы, которые не пересекаются с другими моими проектами. Ещё интересно шутить на новые, современные темы, которые нам не свойственны: про всякие «попиты», «симпл димплы» и тому подобное».

Иван Абрамов, «Наша команда»:

«Начать играть, будучи стендап-комиками, было экстремальной затеей. Но всё получилось или нет.. Судя по первым баттлам, самым требовательным членом жюри был Гарик Мартиросян. Ему важно каждый раз, чтобы был рост. Вот мы в прошлый раз вышли, и я был метр восемьдесят пять, потом вышли и опять ростом метр восемьдесят пять – но жюри уже не так сильно улыбалось».

Азамат Мусагалиев, «Камызяки»:

«Наша команда пришла в «Игру» веселиться. Конечно, в процессе вошли в азарт – как-то раз переписали заново всё выступление в ночь перед игрой. Где-то недовольны судейством, где-то мы недовольны собой и так далее. Но основная наша задача – получить удовольствие, побыть вместе и поиграть!»

Варвара Щербакова,  «Женская сборная»:

«Для меня фраза «Я в ИГРЕ!» означает, что я – часть чего-то большого и классного. Мне это очень приятно. Я как человек, который плачет во время гимна России, рада, что могу испытывать свое любимое чувство патриотизма по миллиону раз: когда красиво открываются жалюзи, и мы выходим на сцену; когда выступают комики, которых я люблю; а еще когда выигрывает тот, кто считался слабым и когда хвалят… люблю, когда хвалят. Победителем стать не так важно, как быть среди этих крутых людей, быть с ними на равных. Если не говорить про нашу команду, то я болею отдельно за Дениса Дорохова. Это мой личный юмористический фаворит!»

Евгений Чебатков, ведущий:

«Мне очень нравится быть ведущим «Игры», и я точно не готов стать участником какой-либо из команд. Для меня фраза «Я в игре!» – это в первую очередь «Я в деле!», то есть готов принимать все стороны комедийного пути, все плюсы и минусы, все бонусы и лишения. Для меня важно оставаться стендап-комиком в первую очередь. Но если моя работа ведущим шоу будет устраивать продюсеров, то с удовольствием продолжу делать это».

Смотрите первый выпуск шоу «ИГРА» на ТНТ — 26 сентября в 21:00