Иманбек стал хэдлайнером на фестивале музыки в России

Казахстанский DJ Иманбек Зейкенов выступил на фестивале музыки «Столица закатов» в России. Об этом музыкант сообщил на своей странице в Instagram, передает корреспондент Tengrinews.kz.

По словам диджея, концерт с его участием состоялся 31 июля в Нижнем Новгороде. Музыкант выступил на Нижневолжской набережной на фестивале музыки и фейерверков «Столица закатов», который прошел в честь 800-летия города.

На своей странице в Instagram Иманбек опубликовал фото, где приветствует публику в своей белой маске, сопроводив его надписью «Thanks NIZHNIY!»

По информации организаторов, именитый казахстанский диджей стал хедлайнером шестого фестивального дня, посвященного современной электронной музыке. Отметим, это первое масштабное выступление звезды.

20-летний Иманбек Зейкенов стал первым казахстанцем, который был номинирован и выиграл «Грэмми». Он получил статуэтку за ремикс на композицию «Roses» SAINt JHN. До прихода славы Иманбек работал железнодорожником в Аксу. За это время он уже успел записать ремиксы и треки с такими всемирно известными артистами. Такими как Рита Ора, Usher, David Guetta, 50 Cent, Sean Paul и Sofia Reyes и многие другие.