Исчезнувший с телеэкранов Дмитрий Нагиев дал о себе знать

Популярного телеведущего уже почти год не видно. В связи с последними событиями многие стали беспокоиться — вдруг он сменил место жительства, может у него уже давно другая жизнь вдали от России, пишет Qostanay.TV со ссылкой на Пятый канал.

Исчезнувший практически год назад с телеэкранов популярный телеведущий Дмитрий Нагиев, наконец, успокоил многочисленных поклонников и дал о себе знать. Теперь шоумен решил погрузиться в работу в театре. И уже наметил план на ближайшие месяцы.

Нагиев пропал из поля зрения поклонников еще зимой. Тогда он лишь раз заменил Александра Маслякова в КВН. А после вновь о нем ничего не было слышно. Поклонники ожидали, возможно, знаменитость должен появиться в шоу «Голос. 60+». Ведь он вел проект на протяжении десяти лет. Но в конце августа Нагиев заявил — в новом сезоне ему нашли замену. Ей стала всеми обожаемая Лариса Гузеева.

Комментировать ситуацию Нагиев не стал. За него это сделал продюсер Юрий Аксюта. Уход телеведущего он назвал творческой паузой после десяти лет работы на шоу.

В ближайшие месяцы любимые поклонники могут увидеть Нагиева на театральной сцене. По информации Teleprogramma.pro, 23 ноября он выступит с постановкой в концертном зале «Крокус Сити Холл», а 3 декабря в ДК Ленсовета в Санкт-Петербурге.