Иван Охлобыстин скучает по сериалу «Интерны»

54-летний Иван Охлобыстин, несмотря на огромное количество главных и эпизодических ролей в самых разных проектах, зрителям запомнился как доктор Быков в сериале «Интерны». Ситком несколько лет шел на канале ТНТ, и закрылся после 14-го сезона в 2016-го. Об этом пишет Qostanay.TV со ссылкой на Вокруг.TV.

И хотя уже прошло четыре года, Охлобыстин до сих пор вспоминает этот сериал. В апреле этого года актер пришел в студию программы «Судьбы человека», чтобы принять участие в съемках выпуска, посвященного другой звезде «Интернов» — 57-летнему Вадиму Демчогу, которого зрители знают по роли Купитмана. Как известно, экранных героев Охлобыстина и Демчога связывала крепкая дружба. Она в итоге продолжилась и в реальной жизни.

Несмотря на востребованность и большую занятость Иван Охлобыстин не скрывает, что сейчас, спустя четыре года после закрытия «Интернов», он скучает по ситкому. При этом актер подчеркнул: ему не хватает не самого сериала, а его коллег по проекту. Среди них, напомним, были Кристина Асмус, Михаил Пореченков, Екатерина Радченко, Аглая Тарасова и другие.