Как выглядит могила актёра Булдакова через 3 года после его смерти

Звезды фильма «Особенности национальной охоты» Алексея Булдакова не стало 3 апреля 2019 года. Причина смерти актера — оторвавшийся тромб. Новость о внезапной кончине знаменитости повергла в шок не только его поклонников, но и многих коллег. Проститься с ним и проводить в последний путь пришло немало артистов, пишет Qostanay.TV со ссылкой на Пятый канал.

Как это часто бывает, многих любимцев публики после смерти забывают. Могила Алексея Булдакова на Троекуровском кладбище выглядит скромной. Даже спустя три года она не огорожена, а также нет ни памятника, ни постамента. Вместо них деревянный крест с фотографией артиста. На припорошенной снегом могиле стоят искусственные цветы и лежат замершие свежие гвоздики.

Кто посещает могилу Булдакова неизвестно, возможно его вдова Людмила Куцанкина или сын от второго брака Иван. Но причиной отсутствия памятника представители Гильдии актеров в беседе с Экспресс-газетой назвали трудности в семье знаменитости.

«Нет, пока не планируем устанавливать памятник. Семья хочет, но мы не можем вмешиваться в дела семьи, там какие-то свои трудности, не знаю, не получается пока», — заявили в пресс-службе.

С какими именно трудностями при установке памятника на могиле актера столкнулись его родные, неизвестно.