Как живут сын и бывшая девушка Скриптонита в Казахстане

Хореограф Нигора Абдиганиева регулярно делится с подписчиками своей жизнью с Лучи — сыном Скриптонита. Судя по всему, малыш растет похожим на отца, пишет Qostanay.TV со ссылкой на Экспресс К.

Нигора является иконой стиля. Бывшая девушка рэпера ведет богемный образ жизни и периодически радует поклонников своей музыкой или танцами. Сыну Лучи исполнилось шесть лет, и он уже одевается как рэпер. А еще не прочь сфотографировать свою маму по ее просьбе.

В Шымкенте, к слову, можно получить мастер-класс на уроках танцев от Нигоры. Своих юных учениц, в которых не испытывает недостатка, танцовщица называет красотками. А еще она утверждает, что у нее бешеный ритм жизни.

Тем временем поклонники рассуждают на тему того, вернется ли Скриптонит в Казахстан из-за санкций? Ведь зарубежные музыкальные платформы платили рэперу громадные гонорары. Фанаты предполагают, что рэпер может перебраться в Шымкент или Алматы.

В своей ностальгической песне «Время возвращаться» рэпер утверждал, что тоскует по дому: «Я не знаю, куда я хотел бы больше, чем домой. Да и хочу ли я домой, я не знаю».

Впрочем, у рэпера очень плотный гастрольный график. И он продолжает выступать даже сейчас. А уже этой весной Скриптонит намерен дать концерты в Нур-Султане (2 мая) и Алматы (28 мая).

Алан ИСАЕВ