Какие персонажи примут участие в «Шоу Аватар» на НТВ

Генеральный продюсер НТВ Тимур Вайнштейн назвал персонажей, которые примут участие в «Шоу Аватар», пишет Qostanay.TV со ссылкой на Вокруг.ТВ.

В начале сентября на телеканале НТВ состоится премьера нового «Шоу Аватар». В состав жюри вошли Тимур Батрутдинов, Марк Тишман, Ида Галич, Сергей Лазарев и Аида Гарифуллина. Ведущим станет Вячеслав Макаров. В одном выпуске примут участие девять звезд. Сегодня генеральный продюсер НТВ Тимур Вайнштейн представил зрителям аватары, под которыми они будут скрываться.

Вайнштейн сообщил, что в «Шоу Аватар» выступят известные сказочные герои, созданные с помощью новейших технологий захвата движения и виртуальной реальности: Джин, Дюймовочка, Белоснежка, Мэри Поппинс, Русалочка, Старик Хоттабыч, Леший, Красная Шапочка, Емеля и Человек-Амфибия. Продюсер отметил, что команда обсуждала с каждым артистом, как будет выглядеть его аватар.

Для разработчиков было важно, чтобы персонаж отражал внутреннее «Я» участника. Как пояснил Тимур, всех героев сделали более современными, чтобы не копировать существующих мультяшек.