За балл! Чебаткова и Сабурова мощно спародировали на шоу «Игра»

На ТНТ состоялась премьера нового выпуска юмористического шоу «Игра», которое позиционирует себя как аналог старого доброго КВН. В новом выпуске отличились российские комики из состава «Нашей команды» — Алексей Щербаков, Расул Чабдаров, Филипп Воронин и Иван Абрамов, пишет Qostanay.TV со ссылкой на Экспресс-К.

Последний славится своим талантом пародировать других людей. Так, в новом выпуске АбрамовВ решил сыграть пародию на ведущего шоу — казахстанского комика Евгения Чебаткова.

Стоит отметить, что пародия у Абрамова вышла невероятно смешной и где-то даже правдоподобной. В свойственной Чебаткову манере Абрамов вышел на сцену и начал подводить итоги выступления.

«Уау, что же, это была «Наша команда», город Москва. Не знаю, как вы, а я прекрасно провел эти 10 минут, глядя на свое отражение в зеркале. Господи, какой же я… рыжий. Хотел бы пригласить ваших соперников из Женской сборной. Но, видимо, красятся», — с иронией отметил Абрамов.

Абрамов буквально воспроизвел язык тела Евгения Чебаткова. В отдельных моментах, конечно, это было наигранно, но в целом российскому комику удалось показать Чебаткова так, как его видят миллионы фанатов.

Впрочем, лучше один раз увидеть, чем сто раз услышать.

ИГРА: ДАЙДЖЕСТ (5 выпуск)