Киркоров рассказал, как и почему он разошёлся с Пугачёвой

В апреле поп-король российской эстрады Филипп Киркоров празднует юбилей. Из 55 лет жизненного пути десять из них он прошел с женщиной, «которая поет» — Аллой Пугачевой. Накануне юбилейного шоу артист рассказал о лучших моментах жизни со звездой, пишет Пятый канал со ссылкой на KP.RU.

«Я Аллу последний раз видел года три-четыре назад. Наши пути давно разошлись. И у каждого своя жизнь. Но это не мешает мне хранить в сердце только лучшее, что между нами было. Я всегда буду говорить „спасибо“ судьбе за то, что она подарила мне десять потрясающих лет с этой великой женщиной. И, самое главное, я действительно был любим. Скажу одну фразу, и на этом мы поставим точку на теме моей красивой истории любви: „Я хотел тебя возненавидеть, но не смог даже разлюбить“», — признался Филипп Киркоров.

По его словам, первый и единственный брак наложил отпечаток и на последующие отношения: теперь 54-летний певец боится влюбляться, поскольку не хочет вновь ощутить, что больше «ты не нужен человеку, в котором очень нуждаешься».

Филипп откровенно рассказал и о своих увлечениях. Особенно волновали в свое время исполнителя певицы с рыжими волосами. По заявлению артиста, он не смог пройти мимо яркой, харизматичной Азизы и даже собирался взять ее в жены, предварительно заручившись благословением ее матери.

«Влюбился. Азиза меня тогда сразила. Потом Маша Распутина сразила. И Лада Дэнс», — перечислил любимых женщин народный артист.

Как рассказал Киркоров, это было лет 25-30 назад. Но ни одна попытка не увенчалась успехом: все ответили ему отказом.

«У меня почему-то была навязчивая идея сделать предложение всем красивым певицам. Я теперь понял, кого я любил, я не их любил. Я любил телевизор, который их так красиво показывал, что не влюбиться было невозможно», — уточнил музыкант.