Когда стартует второй сезон шоу «Музыкальная интуиция» на ТНТ

Музыкально-детективное шоу Азамата Мусагалиева «Музыкальная интуиция» вернётся в эфир ТНТ 26 февраля и будет выходить по субботам. В новом сезоне шоу продолжит проверять чутьё звёздных участников. Они, не слыша голоса, попытаются отгадать, умеет человек перед ними петь или нет, пишет Qostanay.TV.

В новых сериях шоу удивит зрителей как составом участников, так и новыми капитанами команд – в их число войдут Наталия Орейро, Manizha, Наташа Королёва, Клава Кока, Дмитрий Маликов, Юрий Музыченко и многие другие. Вместе с музыкантами играть будут комики и звёзды ТНТ, среди которых Евгений Чебатков, Михаил Стогниенко, Андрей Бебуришвили, Зоя Яровицына, Денис Дорохов, Яна Кошкина.

Как и в первом сезоне, каждая серия «Музыкальной интуиции» – это головоломка. А ней звёздным гостям предстоит отгадать, кто из 10 участников поёт, а кто врёт, что поёт. Но в этот раз герои будут петь не только каверы на популярные песни, но и представят на шоу собственные треки. Так «Музыкальная интуиция» станет местом, где любой исполнитель получит шанс заявить о себе и устроить премьеру своей песни на многомиллионную аудиторию.

На выявление талантливых вокалистов у звёзд есть четыре раунда с подсказками от ведущего Азамата Мусагалиева. Это факты из жизни участников, видеоистории, выступление за ширмой и искажённые демо-записи. В финале капитаны звёздных команд споют дуэтом с участником. Его они выберут сами, не зная его вокальных данных.

За каждого раскрытого таланта команде даётся денежный приз. Сумма, собранная по итогам четырёх раундов шоу, отправляется на благотворительность.

Константин Обухов и Даня Пронякина, креативные продюсеры шоу «Музыкальная интуиция»:

«Проект вышел на всероссийский уровень. Для второго сезона мы проводили кастинги в Москве, Санкт-Петербурге, Екатеринбурге, Казани и Краснодаре. Зритель с восторгом встретил первый сезон и новый формат музыкально-детективного шоу. Поэтому единственное, что мы решили в него дополнить – это авторские песни. Их исполнят некоторые участники, пришедшие на проект. Нам удалось набрать исполнителей разных жанров, разного стиля с очень яркими образами. Глядя на них будет сложно сходу сказать – поют они или нет».

Новые выпуски шоу «Музыкальная интуиция» – с 26 февраля в эфире ТНТ.