Комедийный сериал «Сёстры» стартует на канале СТС

Сериал «Сёстры» о трёх сестрах, которые вынуждены объединиться после смерти отца, выйдет на СТС. Случится это уже сегодня в понедельник, 4 апреля, пишет Qostanay.TV со ссылкой на Sibnet.ru.

По сюжету после смерти отца учительнице Ольге из Ртищева, саратовскому парикмахеру Маше, живущей с мужем-алкоголиком (Александр Обласов), и московской бизнес-леди Ирине достался автосалон в родном Саратове.

В провинции девушкам предстоит не только руководить коллективом из сорока мужчин, но и параллельно находить общий язык с мачехой-ровесницей (Янина Студилина) и решать накопившиеся за годы проблемы. Ведь до вступления в наследство сестры не разговаривали десять лет.

«Сходство с пьесой Антона Чехова «Три сестры» не заканчивается на именах главных героинь. Как и в произведении писателя, в «Сестрах» персонажи могут спокойно пить чай или шампанское, а в этот момент рушатся их судьбы. Здесь тонко выстроенная драматургия, баланс между драмой и комедией. Все как в жизни, поэтому юмор получился острым и ситуационным», — режиссер Илья Силаев.

Главные роли в «Сестрах» исполнили Лина Миримская, Анна Котова-Дерябина и Ангелина Стречина.