Кому достанется наследство Армена Джигарханяна

Народный артист СССР, художественный руководитель Московского драматического театра Армен Джигарханян умер 14 ноября. Печальную новость сообщил официальный представитель звезды театра и кино Артур Согомонян, пишет Qostanay.TV со ссылкой на Вокруг.ТВ.

Помимо этого, были названы дата и место похорон Армена Борисовича. Его похоронят 17 ноября на Ваганьковском кладбище. Прощание с актером хотят провести в театре Джигарханяна, но пока что это вопрос решается. Вчера появилась информация о том, кому же достанется наследство Армена Джигарханяна. Единственным наследником актера стал его приемный сын Степан Джигарханян.

Источник, близкий к окружению артиста рассказал, что ранее было составлено другое завещание, по которому наследницей была Виталина Романовская-Цымбалюк, однако после развода с супругой Армен Борисович отменил его и написал новое.

«Чтобы раз и навсегда остановить спекуляции на тему наследства, сразу отмечу, что единственным наследником артиста по завещанию является его приемный сын Степан. И никаких других наследников нет», — рассказал ТАСС собеседник. Он подчеркнул, что наследование произойдет только по закону.