Конец карьере? В чем суть конфликта Бузовой с Пугачевой и Галкиным

Бузова уже пожалела об оскорблениях в сторону детей Пугачевой и ее супруга Максима Галкина. Об этом пишет Qostanay.TV со ссылкой на vesti.in.ua. Похоже, скоро Ольга закончит свою карьеру, ведь даже Киркоров ее не поддержал…

Не секрет, что Пугачева и Бузова недолюбливают друг друга последний год. Знаменитости колко высказываются в адрес «эстрады», но понятное дело, кого они имеют ввиду. На днях Бузова обвинила в бездарности Кристину Орбакайте, а Галкина причислила к представителям секс-меньшинств.

Что произошло? В чем суть конфликта?

Алла Борисовна высказалась, что на современной эстраде появилось слишком много «фанеры», и лучше бы молодые исполнители больше пели в живую. Ольга Бузова восприняла эти слова на свой счет. В ответ королева хайпа упрекнула Примадонну, что ее старшая дочь и вовсе петь не умеет.

Потом Бузова вспомнила и о законном супруге Пугачевой, которого обвинила в нетрадиционной ориентации. Так что досталось и Максиму Галкину. Не зря Пугачева однажды обмолвилась, что там «Гонор до небес».

Реакция Филиппа Киркорова на стороне бывшей жены. Напомним, что Филипп Киркоров в недавнем интервью признался, что не общается с Пугачевой.

Тем не менее, в этой ситуации стал на сторону примадонны. Киркоров посоветовал Бузовой «сидеть в ведущих и не лезть в певицы». Возможно, ответ Ольги Игоревны скоро прилетит и королю поп-музыки. Киркоров и Бузова – больше не лучшие друзья?