Ксения Бородина будет вести шоу «Женский клуб» на ТНТ

Стартовали съемки нового шоу «Женский клуб», в котором Ксения Бородина, Яна Кошкина, Ольга Картункова, Екатерина Скулкина и Алина Герман попытаются ответить на самые важные вопросы, пишет Qostanay.TV со ссылкой на Kino.Mail.Ru.

В каждом выпуске звездные ведущие с приглашенными знаменитостями и экспертами в различных областях будут обсуждать самые животрепещущие темы: абьюзивные отношения, назойливых бывших, распределение финансов в семье и многое другое.

«“Женский клуб» – это шоу для женщин и про женщин, – говорит Ксения Бородина. – Наша цель – дать женщинам по ту сторону экрана почувствовать, что они не одни, что все, что с ними происходит, случается и с нами тоже. У всех бывают взлеты и падения, но главное – всегда верить в себя! И в женскую силу».

Ведущие будут не только делиться личными историями, но и помогать зрителям в зале разобраться с их проблемами. Создатели шоу обещают, что программу будет отличать «атмосфера позитива, юмора и женских посиделок».

Премьера «Женского клуба» состоится 14 ноября. Программа будет выходить с понедельника по четверг в 14.00 на канале ТНТ.